Сид Горная деревня на спавне 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Все просто. Сид Горная деревня на спавне 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 добавит горную деревню, расположенную в очень живописном месте.

Игрокам не нужно ничего крафтить, создавать и так далее. Предстоит веселое и увлекательное путешествие по новому миру. Необходимо рассчитать свое время таким образом, чтобы в том месте, где находятся водопады, у вас была возможность сделать немало скринов. Сид разработан для версии Minecraft Pocket Edition 1.0/0.17.0 и выглядит как очень красивое и достойное место для отдыха. Сравнивая с такой же местностью в реальной жизни, можно утверждать, что здесь автор добавил практически все то, что есть в горной местности:

  • Красивая и экзотическая растительность
  • Необычные виды животных
  • Источники и водопады
  • Поселение в верхней части горного хребта.

В общем, если кто из вас планирует сделать свой досуг более ярким, попробуйте начать выживание в этом месте.

Сид Горная деревня на спавне 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0Сид Горная деревня на спавне 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Особенности сида Горная деревня на спавне

Название дополнения говорит все само за себя. И вы с огромным удовольствием прогуляетесь там и найдете немало нового и очень интересного.

Важно! Перед тем, как отправляться с места спавна далее, оглянитесь вокруг и посмотрите не заметили ли вы чего странного. И только потом двигайтесь далее.

По предложенным скринам уже видно, а все здесь здорово и необычно. Между гор маленькая, но очень уютная деревушка, а чуть далее водопады, смотреть на которые можно очень долгое время.

Сид Горная деревня на спавне 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0Сид Горная деревня на спавне 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Также стоит поискать самую главную цель такого сида – кузницу. Автор почему-то не сказал, если она на карте, а я хоть уже и поставила этот сид и несколько его изучила, все же рассказывать об этом не стану. Пусть соханится хоть какая-то интрига.

Посетить сид Горная деревня на спавне 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 стоит обязательно. По времени это очень мало, а по том, сколько эмоций и впечатлений вы наберетесь – очень много!
Sid: -1285793296

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид