Сид на необычные горы 0.17.0

Вам предстоит увидеть совсем новый мир и как-то повлиять на него, сделать все от вас зависящее, чтобы дойти до главной цели.

Сид на необычные горы 0.17.0 представляет собой довольно большую локацию и выглядит очень заманчиво и привлекательно. Даже если у вас нету особого желания тратить свое время на выполнения заданий, даже прогуляться по такой местности – уже большое удовольствие!

Что же собой представляют горы?

Перед тем, как разбираться, что же это такое в мире на Майне, стоит  напомнить всем, что это такое горы и как их много на нашей планете.

Горы формируются в тектонически активных областях. Горные системы занимают 64 % поверхности Азии, 36 % — Северной Америки, 25 % — Европы, 22 % — Южной Америки, 17 % — Австралии и 3 % — Африки. В целом 24 % земной поверхности приходится на горы. 10 % всех людей живет на территории гор. В горах берет свое начало большинство рек Земли. И тысячи альпинистов во всем мирре желают взойти на все большие и большие вершины.

Сид на необычные горы 0.17.0Сид на необычные горы 0.17.0

Автор данного сида наверняка в реальной жизни обожает активный отдых, потому как эти горы построены очень похожи на настоящие. И здесь также есть много гребней, вершин, седловин, впадин и прочего.

Здесь вы также сможете найти немало водопадов и удивиться тому, насколько они красивы. Выжить здесь все же очень и очень сложно.

Здесь очень много обрывов, а еще, из-за ограничения по высоте будет сложно построить дом. Если вы хотите полюбоваться необычными горами, поставьте этот сид на необычные горы 0.17.0!

Сид: -2139956204

Новые текстуры к этому сиду лишними не будут.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид