Сид «Спавн зомби под вами» 0.17.0

Но потом что-то дернуло меня и я все же выкроило свободных полчасика и ввела предоставленные данные!» как же я приятно была удивлена?!!! Этого мало для того, чтобы описать какой классной все же стала игра. Как много интересного. Нового и необычного за столь короткое время можно увидеть?!! Так что если вы ищите что-то неординарное и то, что позволит вам реально отдохнуть от всего, сид «Спавн зомби под вами» 0.17.0 – это именно то, что как говорится, доктор прописал!

Особенности нового сида «Спавн зомби под вами»

  • Странные предметы
  • Новизна локации
  • Интересные опыты
  • В темной пещере вы найдете много полезного

А теперь все в деталях. И так, зомби в мире Майнкрафт Покет Едишн всегда много. Но есть и те места, где их вообще не встретишь. Потому как автором того места и было задумано полное отсутствие этих мобов! В этом же случае вы все же встретите зомби. Их будет много и все они сильные, злобные и жестокие. Все, что связано с вами, они будут непременно расценивать как посягательство на их территорию!

Данный сид сгенерирует пещеру под вами, в которой будут зомби и они будут охранять клетку с полезными вещами. Так же вы сможете найти железную руду.
Возникает вопрос – а как найти ту самую пещеру?

Сид «Спавн зомби под вами» 0.17.0Сид «Спавн зомби под вами» 0.17.0

В случае если играете в режиме выживания, сложностей вообще не будет никаких. Если же в режиме креатива, взлетите вверх и посмотрите как показано на картинке ниже. Как раз это и есть вход в пещеру, где вы встретитесь с зомби!

После чего соберитесь с духом и прыгайте прямиком в указанную пещеру:

 Сид «Спавн зомби под вами» 0.17.0Сид «Спавн зомби под вами» 0.17.0

Там вы найдете массу полезных вещей. Среди которых книга зачаровывания: Пламя I x 2, 1 железное ведро, железная броня лошади (1 шт),1 бейджик, 3 поводка. Все это обязательно пригодится вам для дальнейшей игры.

 Сид «Спавн зомби под вами» 0.17.0Сид «Спавн зомби под вами» 0.17.0

Кстати, сид «Спавн зомби под вами» 0.17.0 предоставит вам и возможность найти чуть далее 3 блока железной руды

Сид «Спавн зомби под вами» 0.17.0Сид «Спавн зомби под вами» 0.17.0

А вот и самые главные координаты: ilovewarriors.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид