Сид на ледниковый биом 0.16.0

Теперь нужно пройти еще большее расстояние и найти еще больше ценных и необходимых вещей. Провианта и нужных инструментов вам может и не хватить. Но в данном случае, вы найдете, как всегда то, что и было подготовлено для вас в качестве трофея.

Сид на ледниковый биом 0.16.0 – это очень красивое место. Это первое, что сведет вас с ума. Вы несколько минут будете стоять очарованы такой красотой. И непременно пожелаете увидеть точно такую же красоту и в реальном мире. А для этого вам придется потратить много средств, ресурсов и времени. Поэтому обратите свое внимание на этот прекрасный сид, выполнены зимней тематике.

Сид на ледниковый биом 0.16.0Сид на ледниковый биом 0.16.0

Особенности зимнего биома:

  • Многочисленные преграды, которые то и дело, возникают на вашем пути
  • Высокий уровень сложности прохождения
  • Новые встречи с загадочными существами

Сид на ледниковый биом 0.16.0Сид на ледниковый биом 0.16.0

Главная и самая большая сложность – это конечно же суровые и очень холодные дни, которые вам просто придется пережить. Пройти нужно очень много, так что будьте готовыми к такому раскладу вещей. Чтобы найти данный биом вам надо на точке спауна развернуться налево и идти в этом направлении до реки, а потом надо переплыть ее и вы окажитесь в мире Ледниковых шипов!

Смотрим скрины и сами понимаем, насколько сложной будет прохождение:

Сид на ледниковый биом 0.16.0Сид на ледниковый биом 0.16.0

На данное время, если брать во внимание все имеющиеся зимние биомы, сид на ледниковый биом 0.16.0 самый большой! На нем много снега и очень много непосредственно ледяных шипов. Использовать свои имеющиеся навыки в выживании – острая необходимость.

Желаю всем удачи и отличного настроения!

Выжить в таких условиях смогут не все крафтеры!

Сид: 1507532159

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид