Сид деревня на маленьком острове 0.16.0

Перед тем, как открыть для себя сид деревня на маленьком острове 0.16.0 и отыскать многочисленные его прелести, стоит пройти через некоторые испытания. Не сражения с монстрами и не схватки с боссами, нет! Все намного проще и банальнее. Вам просто нужно пережить…серость и скучность первого впечатления. Потому как место, где вы заспавнитесь, имеет странный вид.

Сид деревня на маленьком острове 0.16.0Сид деревня на маленьком острове 0.16.0

Особенности сида

Довольно серый и непримечательный, хочется быстро все бросить и окунуться в яркие и красочные места или по крайней мере, установить новый пакет текстур (по крайней мере, мне это поначалу показалось необходимостью). Но пройдет буквально несколько минут – от силы две-три и вы попадаете в совершенно иную локацию – невероятно красивое море, в котором вы будете плыть (или же можно сверху над ним пролететь) – зрелище завораживает. На все про все у вас также уйдет немного времени, и вы вновь окажитесь в очень красивой местности. И вот она – маленькая деревушка. Небольших размеров. Но все вокруг довольно мило и приветливо.

Сид деревня на маленьком острове 0.16.0Сид деревня на маленьком острове 0.16.0

Содержимое кузницы:

  1. Железный слиток(2)
  2. Железный меч
  3. Железный шлем
  4. Яблоко (3)

Сид деревня на маленьком острове 0.16.0Сид деревня на маленьком острове 0.16.0

Сид деревня на маленьком острове 0.16.0 рассчитан уже на довольно опытных и знающих игроков. Координаты этой локации – 12851.

Рекомендую также обратить внимание и на многие другие сиды – там где предстоит сразиться с монстрами и все в таком духе. В любом случае вам нужно будет выполнить ряд условий и заданий только для того, чтобы сохранить свою жизнь.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид