Minecraft 1.11.0.10 на Андроид

Minecraft 1.11.0.10 представляет собой небольшие (но важные) фиксы. Некоторые пользователи испытывали множество затруднений при игре. Но, теперь можно не волноваться! Ведь заботливые разработчики исправили эти досадные недоразумения. Оценить их правки можно уже сейчас.

Исправления в Майнкрафт 1.11.0.10

Если вы играли в МКПЕ прошлых версий и встречали ошибки, которые опишутся ниже – мы сочувствуем. Например, у вас в игре могла пропасть деревня, жители могли бесцельно бродить в ее окрестностях. Так вот, в Майнкрафт 1.11.0.10 этого уже нет. Как нет и падения производительности близ деревни. Да, в Майнкрафт на Андроид было и такое.

Текстуры, каким-то непостижимым образом так нагружали девайс, что просадки фпс были чудовищными. Исправления в Майнкрафт 1.11.0.10 получили и сетевые возможности консоли Nintendo Switch. Было исправлено множество глюков, которые делали игру по сетке невозможной. Разработчики устранили неприятный сбой в Майнкрафт Бедрок Эдишн, который появлялся при выборе кожи.

Оценить бета версию Minecraft 1.11.0.10 вы можете прямо сейчас. Для этого вам нужно всего-то скачать ее и установить. Не забудьте посмотреть самые отборные моды для игры в нашей обширной библиотеке!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид