Майнкрафт ПЕ 1.2.14 на Андроид (билд 1)

Очень долгое время разработчики обещали проработать более детально водный мир игры и вот в Майнкрафт ПЕ 1.2.14 на Андроид (билд 1) это наконец-то произошло. Вы увидите значительные изменения с первых же минут нахождения в обновленном игровом мире. Такие глобальные правки действительно стоит увидеть.

Скачать Minecraft Pocket Edition 1.2.14.2 на Андроид build 1

Новые предметы в Майнкрафт ПЕ 1.2.14.2

Немало проделано доработок командой создателей Minecraft PE 1.2.14, которые реализовали ряд новых блоков, которые будут использоваться в новых биомах. Список блоков следующий:

  • Кораллы
  • Ламинария
  • Морская трава
  • Синий лед
  • Обтесанная древесина
  • Цветные призмариновые блоки
  • Полублоки

Скачать Minecraft Pocket Edition 1.2.14.2 на Андроид build 1

Они могут быть использованы в различных конструкциях рукотворного и природного характера. Кораллы могут образовывать целые коралловые рифы в районе тропических зон, а морская растительность сделает водные просторы не такими однообразными во время исследования карты. В воде повстречается и немало различных типов рыбы. Это может быть Лосось, Треска, Иглобрюх и Тропическая рыбка. В зависимости от того, тепло ли в конкретной зоне или холодно, будут встречаться свои представители не только наземной фауны, но и морской. Флора также может значительно отличаться в зависимости от биома.

Скачать Minecraft Pocket Edition 1.2.14.2 на Андроид build 1

Добавлены несколько новых природных зон, которые отлично вписываются в водное обновление Майнкрафт 1.2.14 на Андроид. Это океанические биомы – теплый, прохладный, холодный и замерзший. В холодных зонах будут плавать не только холодостойкие рыбешки, но и можно будет увидеть самые настоящие айсберги и большие льдины. Наконец-то началось глобальное улучшение водных просторов, которым всегда уделялось меньше всего внимания.

Доработки в Майнкрафт 1.2.14.2 на телефон

Вы сможете исследовать эти необъятные территории вплавь, а анимация вашего передвижения под водой теперь тоже будет значительно изменена и это будет настоящее плавание. Также изменено поведение блоков под водой – они всплывают, если их просто разместить в шаре воды, а в закрепленном варианте под ними не будут создаваться воздушные прослойки.

Скачать Minecraft Pocket Edition 1.2.14.2 на Андроид build 1

Из деревянных блоков можно будет создавать новые конструкции, составляющими частями которых могут стать деревянные кнопки, различные деревянные люки и нажимные плиты. Еще можно будет разместить блок воды в виде источника на суше и тогда образуется настоящая река, ведь из такого блока будет течь вода, образуя настоящий водный поток. В нем может оказаться рыба, как и в любом другом водоеме игры Minecraft PE.

В качестве оружия, применимого в лучшем виде именно в водной среде будет специально созданный трезубец. Он может быть в различных модификация в зависимости от тех зачарований, которые вы используете в отношении него.

Скачать Minecraft Pocket Edition 1.2.14.2 на Андроид build 1

Еще одним интересным элементом водных просторов станет квестовая составляющая в виде всевозможных карт сокровищ. Они могут указать вам на место пребывания подводного клада, который окажется в районе затопленного судна. Специальные объекты уже добавлены в обновление Minecraft Pocket Edition 1.2.14.2 на Андроид build 1 и ждут своих смелых исследователей.

Все изменения достаточно серьезные и мы рекомендуем скачать Майнкрафт 1.2.14 себе на телефон, ведь это действительно того стоит.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид