Майнкрафт ПЕ 1.2.9 на Андроид

Разработчики всемирно известной и культовой игры позаботились о ценителях своего творения и предлагают новые усовершенствования для мобильной версии, выпустив Майнкрафт ПЕ 1.2.9 на Андроид. Чтобы управление на мобильном телефоне было максимально комфортным, создатели упростили некоторые опции и ускорили сам игровой процесс.

Ценители новых персонажей будут приятно удивлены героями, которые вновь вернули в игру. Улучшилась графика и появилась возможность управлять изображением, что также благоприятно сказывается на качестве всего игрового процесса.

Создатели игры с каждой новой версией для Андроид пытаются максимально приблизить ее к компьютерному аналогу, а также улучшать интерфейс и управление.

Фиксы в Майнкрафт ПЕ 1.2.9

Каждый геймер, который скачает на свой мобильный телефон новое обновление Майнкрафт 1.2.9, обязательно оценит новые возможности от создателей этого игрового бестселлера.

Усовершенствования, которые предлагают разработчики, коснулись управления, а именно:

  • чтобы настроить некоторые игровые функции, больше не надо активировать читы. Так теперь упрощенно можно выставлять параметры отображения координат, выбирать опции распространения огня, изменять добычу ресурсов от мобов, а также настраивать регенерацию и контролировать взрыв динамита.
  • учли недоработки в чатах. В предыдущих версиях длинное сообщение писалось в одну строку, теперь же добавлен автоматический перенос на следующие строки, что значительно облегчает общение между геймерами;
  • улучшена и исправлена кнопка «Назад» в меню игры, она теперь работает быстрее, что позволяет увеличить скорость реакции персонажа;
  • появилась возможность настраивать безопасные зоны в горизонтальных и вертикальных плоскостях, не зависимо от платформы.

Скачать Майнкрафт 1.2.9 на Андроид телефон полная версия

Также невозможно обойти вниманием улучшения графики и персонажей.

Создатели вернули в Нижний мир скелет-иссушитель, который является колоритным персонажем, также теперь можно приманивать различных животных на неровных территориях. Что касаемо животных, то здесь также создатели улучшили скорость их появления, что значительно экономит время на их поиски.

Криперы в новой версии Minecraft Pocket Edition также усовершенствованы, они не взрываются во время движения и в момент потери персонажа с поля зрения.

Скачать Майнкрафт 1.2.9 на Андроид телефон полная версия

Создатели также и улучшили функции мобов, теперь они верно следуют за персонажем, не отходя от него. Разработчики вернули вновь забытых пассивных мобов, которых можно встретить на новых территориях.

Новая усовершенствованная версия Майнкрафт 1.2.9 для мобильных устройств предлагает игроку новые возможности, которые оптимизируют игровой процесс и позволяют ускорить его. Оцените новые возможности и скачайте полную версию обновлений культовой игры у нас на сайте.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид