Майнкрафт 1.3 на Андроид

Что говорить о новых фишках, когда уже известно, что новый Майнкрафт 1.3 на Андроид добавит дельфинов. Да, друзья, новый клиент МКПЕ 1.3 предоставит прекрасную возможность крафтерам наслаждаться общением с милыми и добрыми морскими существами. Многие ждали этого события уже несколько месяцев, после того как на форумах неофициально было заявлено о возможном появлении дельфинов. Ранее водный мир Майнкрафт ПЕ особо не мог похвастать разнообразием, за исключением билдов и релизов, которые добавили подводные крепости и прочие плюшки. Изучать подводный мир станет намного интереснее.

Список изменений в Minecraft Pocket Edition 1.3 Aquatic Update

Стоит обратить внимание лишь на внешний вид дельфинов – они настолько круто проработаны, словно настоящие. Выныривают из воды эффектно и просто очаровательно – уже ради этого зрелища и стоит скачать новый Minecraft PE 1.3.

Майнкрафт 1.3 на Андроид

Те, кто мечтал найти сокровище в мире кубической реальности, смогут наконец реализовать свои планы и пожелания. И если ранее все ограничивалось поисками ценных ресурсов в пещерах и сидах, после данного обновления крафтеры смогут находить полноценный клад и использовать его для дальнейшего выживания. Найти клад можно в море, найдя останки корабля под водой, затонувшего несколько веков назад.

Майнкрафт 1.3 на Андроид

Под водой играть стает гораздо интереснее. Крафтеров ждет более разнообразный подводный мир – удивительной красоты кораллы, рифы, необыкновенные водоросли и прочие заморские диковинки.

Скачать новый Майнкрафт ПЕ 1.3 можно будет уже очень скоро, определенно этой весны. А пока преждлагаем скачать последнюю версию Майнкрафт ПЕ на свои смартфоны и планшеты.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид