Minecraft PE 1.1.4

Вы тоже ждете, когда же выйдет Minecraft PE 1.1.4? Все майнеры уже давно томятся в ожидании. А разработчики просто виртуозно держат интригу. Они ни в какую не хотят выкладывать никакие факты об обновлении. В общем, они уже научены предыдущими релизами. И теперь просто мастерски подогревают к себе интерес. Что ж, поможем им. Будем и дальше ждать, что же такого они для нас подготовили.

Майнкрафт 1.1.4 на Андроид телефон

Изменения в Майнкрафт 1.1.4 на Андроид

Рассказывать про изменения в Майнкрафт 1.1.4 на Андроид в этот раз крайне сложно, потому что пока что практически никакая информация еще не просочилась на просторы интернета. Разработчики скрывают ее, слова они партизаны. Но уже сейчас можно говорить о появлении новых возможностей в Minecraft Pocket Edition, что сделает линейку ваших действий более широкой. Есть намеки на перемены в Верхнем и Нижнем мире. Ну и, понятное дело, будут развивать режим "Приключение". Его все так ждали. И сейчас к нему особенные требования.

Майнкрафт 1.1.4 на Андроид телефон

Новая версия MCPE будет доступна бесплатно для всех. Так что можно будет ставить ее на все устройства. Вы столкнетесь с новыми трудностями, которые будут в основном касаться Приключений. Будут новые мобы. Еще в Майнкрафт Покет Эдишн будут, как обычно, исправлены ошибки, которые до этого были найдены. Ну и еще в Майнкрафт 1.1.4 на Андроид телефон изменят блок магмы. Сделаю его более реалистичным. Кстати, не забывайте, если вы играете в режиме выживания, то магма для вас крайне опасна. Это обязательно нужно учитывать в игре. Иначе финал будет обидным и неожиданным.

Релиз Minecraft Pocket Edition 1.1.4.51

Выпущен МКПЕ 1.1.4.51 и это уже точно финальная версия с исправленными ошибками и добавлением в магазин многих новых элементов. Любители чего-то нового обязательно должны скачать данную версию, ведь смогут обзавестись не только интересными скинами, но и самой стабильной версией любимой игры на сегодняшний день!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид