Майнкрафт ПЕ 1.1.3 полная версия

Мы просто не можем не поделиться с вами новостью о том, что в свет вышел Майнкрафт ПЕ 1.1.3. В силу того, что над ошибками разработчики работают регулярно, сложно сказать, что все мы сильно удивлены. Как вы понимаете, в этот раз все будет примерно также как и всегда. Хотя, появилось и кое-что новенькое.

Что нового в Minecraft Pocket Edition 1.1.3

Ну а теперь давайте поговорим о том, что нового в Minecraft Pocket Edition 1.1.3 случилось в этот раз. А вот и нововведения:

  • Появился новый блок нижнего мира, который еще может называться Nether Wart Block
  • В нижнем мире вы можете наткнуться на блоки магмы
  • Новый блок красный камень нижнего мира или пустоты, в оригинале названый Red Nether Brick

Ну и естественно, разработчики коснулись ряда ошибок, на которые указывали майнеры. Перед вами сейчас бета версия МКПЕ 1.1.3. Ну а как это все будет работать, вам стоит проверить на себе. Конечно тут не случилось ничего глобального. Все довольно предсказуемо. Но некоторые новинки оказались действительно интересными. И вам стоит это хотя бы попробовать. А с новыми блоками вообще нужно научиться правильно работать. Так что вам будет, чем тут заниматься. Но для начала мы предлагаем вам скачать Майнкрафт 1.1.3 на Андроид телефон. Затем вам предстоит заняться его установкой. Ну а уже после мы рекомендуем вам попробовать все новое и исправленное, что тут есть. Сильно много времени у вас это не должно отнять. Зато впечатлений будет просто море. Надеемся, что это обновление вас не разочарует, потому что в целом оно не плохое.

Изменения в Майнкрафт 1.1.3.52

Вот и настало время релиза полной версии Майнкрафт 1.1.3.52 на Андроид. Многие уже давно ждали, когда закончится бета-тест их любимой игры и можно будет смело обновлять приложение до версии без большого количества багов. Другие же игроки наоборот приняли активное устастие в тестировании и благодаря их помощи удалось быстро все подлатать и сделать МКПЕ 1.1.3.52 стабильным выпуском. Его мы и предлагаем вашему вниманию.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид