Майнкрафт ПЕ 1.0.7

Как же мы всегда ждем обновлений. Это всегда такие желанные события, что происходят они, в итоге, крайне неожиданно. Также, как и появление Майнкрафт ПЕ 1.0.7. Конечно же, мы все ждем невероятных свершений. Но нас порадуют и какие-то обыкновенные детали, которые способны просто сделать игру лучше. И главное дополнение, которое случилось, это появление Fallout Mash-up Pack.

Скачать Майнкрафт 1.0.7 на Андроид телефон

Список изменений в Minecraft Pocket Edition 1.0.7

Надо отметить, что Fallout Mash-up Pack это текстур пак, который поразит вас своими красками. Без него играть будет ну крайне уныло. Кроме того, тут добавили твик, который выводит необходимые оповещения, если вы сталкиваетесь с пустым текстур паком или же не находите его вообще. Но больше всего почему-то всех интересуют исправленные ошибки. Вот вам полный список изменений в Minecraft Pocket Edition 1.0.7, с которыми вы тут встретитесь (речь о крупных исправлениях):

Если вы решите поместить взрывчатку под воду, то взрыв не нанесет вам никакого урона

  • Скины в некоторых паках исправили
  • При вылете из игры вы сталкиваетесь с минимальными потерями

Скачать Майнкрафт 1.0.7 на Андроид телефонТакие обновления будут реально интересными для каждого майнера. Вам остается лишь опробовать все это на практике. Ну а для этого вам нужно скачать Майнкрафт 1.0.7 на Андроид телефон, затем установить его. Ну а после этого можно смело приступать к игре. Ну и больше мы не собираемся вас задерживать. Всю остальную информацию вы можете получить уже в самой игре. Надеемся, что вам понравится это обновление. Ведь не просто же так разработчики работали над ним. А МКПЕ стал еще комфортнее. Вы и сами в этом убедитесь.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид