Minecraft PE 1.2.0

Как это не странно, но время летит ну очень быстро. Вы и не заметите, как вам будет представлен официальный релиз Minecraft PE 1.2.0. А ожидается это громкое событие в мае 2017 года. Собственно, предполагается, что с этим обновление МКПЕ станет еще более похожим на ПК-версию игры. И пока мы все надеемся, что в игре появится много чего интересного.

Что нового в Майнкрафт 1.2.0

Понятное дело, что все хотят знать, что нового в Майнкрафт 1.2.0 появится. Это самое логичное желание, которое только может быть

  • Железные самородки
    Этот ресурс совсем недавно появился в ПК-версии, а теперь ожидаем его и тут. Благодаря ему можно получать кольчужную броню, которая сейчас доступна только в творческом режиме.
    Скачать игру Minecraft Pocket Edition 1.2.0 на Андроид телефон
  • Торговля
    Вы сможете обмениваться с  местными жителями разными полезными предметами. Валютой в МКПЕ будут изумруды, как это и оговаривалось ранее. Бывают ресурсы, которые невозможно добыть в выживании. Их добычей нужно заниматься заранее. Вот и попробуйте их выменять у жителей.
    Скачать игру Minecraft Pocket Edition 1.2.0 на Андроид телефон
    Это касается крыльев элитры, брони для лошадей, седла. Вы также сможете таким образом получить опыт. Учтите, что есть несколько видов жителей. И они отличаются между собой, как и предметы, которые они вам продают. Начнете вы с одной-трех сделок, ну а дальше пойдет жара. Чем больше сделок, тем больше опыта. Если житель излучил красивые частицы, значит, вы ему понравились. После этого будет обновляться инвентарь.
    Скачать игру Minecraft Pocket Edition 1.2.0 на Андроид телефон
  • Режим хардкор - это разновидность выживания. Суть в том, что после вашей смерти, мир удалится, и вам придется начинать ваше выживание с нуля. Мобы будут мощнее и легко будут открывать деревянные двери.
  • Структурные блоки могут автоматизировать процесс постройки разных структур. Всего их бывает четыре типа:
    угловой для разметки границ
    тот, который сохраняет строение в файл
    тот, который загружает конструкцию и размещает её на конкретные координаты
    блок сведений для сохранения сундуков
    Скачать игру Minecraft Pocket Edition 1.2.0 на Андроид телефон

Это нововведение отлично подходит владельцам серверов. Лучше и не придумать. Как видите, скачать игру Minecraft Pocket Edition 1.2.0 на Андроид телефон не помешает никому. Каждое обновление делает что-то важное. И нельзя это упускать.

Как результат, доделали все-таки игру и появился на свет финальный вариант Майнкрафт ПЕ 1.2.0.81. Очень много правок сделано и не раз переделывалось то, что казалось уже в хорошем виде. Окончательная версия содержит много правок от прошлых выпусков, но теперь все сделано куда более качественно и за стабильность игры можно не переживать. Так что встречайте выпуск MCPE 1.2.0.81 в окончательном виде, клиент которого вы найдете на нашем сайте.

Вышел Minecraft PE 1.2.0 Build 9 (1.2.0.31)

Для любителей всего нового релизы от компании Mojang конечно же будут в радость. Команда разработчиков постоянно добавляет что-то новое и спешит этим поделиться со всеми игроками. Отладка новой версии МКПЕ 1.2.0 проходит крайне активно и поэтому билды выходят довольно часто. С каждым новым релизом ошибок становится все меньше, а находиться в Майнкрафт ПЕ все приятней.

Minecraft PE 1.2.0 Build 9 (1.2.0.31)

В очередной раз исправлено много чего и вот некоторые из ключевых изменений:

Эти и многие другие баги найдены и успешно устранены. Вы можете это увидеть, скачав МКПЕ 1.2.0.31 на Андроид устройство и запустив одиночную или сетевую игру.

Новая версия Minecraft PE 1.2.0 Build 8 (1.2.0.25)

Не только новые возможности, но и исправление работы некоторых имеющихся функций лежит сейчас на разработчиках новой версии Майнкрафт 1.2.0. Именно поэтому выпускаются новые билды один за одним, а каждый последующий включает правки предыдущих выпусков и какие-то важные исправления, которых не было ранее. Билд 8 охватывает многие важные игровые моменты и содержит ряд полезных правок.

Эти и другие изменения уже сейчас можно увидеть, если скачать Майнкрафт 1.2.0 билд 8 на мобильный и обновить игру.

Изменения Minecraft PE 1.2.0 Build 1 (1.2.0.2)

 

Багов в новой бета-версии Майнкрафт 1.2.0.2 было найдено очень много и разрабы решили не задерживаться с релизом следующей версии, в которой исправили много проблемных участков. В Майнкрафт ПЕ 1.2.0.7 наблюдается уже более стабильная работа миров, но еще много чего нужно исправлять. А ниже мы представляем вам перечень наиболее заметных правок:

Что нового в Minecraft Pocket Edition 1.2.0 Build 3

Как и ожидалось, вышел билд 3 для Майнкрафт ПЕ 1.2.0, содержащий скромный на первый взгляд перечень изменений. Они касаются игровых тегов и стабильности работы приложения на Андроид устройствах. Был замечен вылет игры во время запуска на ряде девайсов и разрабы поспешили его устранить. Это было успешно совершено, вместе с исправлением некоторых больших багов. Так что если игра у вас работала не совсем стабильно, то пора обновиться до Minecraft PE 1.2.0.9 Build 3 и ожидать финальной версии, которая тоже уже скоро будет опубликована.

Новое в Minecraft PE 1.2.0.11 на Андроид

Вышел очередной билд новой версии МКПЕ 1.2.0. В этот раз имеем большое число исправлений и можно смело сказать, что билд 4 является наиболее полным исправлением недочетов. В их числе можно отметить следующие пункты:

  • Откорректирован урон в игре, включая урон по блокам
  • Доработаны иконки предметов в инвентаре
  • Исправлено поведение голема
  • В книге рецептов сделан более удобный поиск нужного
  • Улучшение анимации рецептурной книги
  • Исправлена анимация всплывающих сообщений
  • Устранены вылеты MCPE 1.2.0 в самые неожиданные моменты
  • Исправлен вылет во время генерации ящика шалкера
  • Значительно повысили скорость загрузки скинов и многое другое.

Исправления в Minecraft Pocket Edition 1.2.0.15 Build 5

Очередной пакет исправлений ознаменовал выход доработанной версии Майнкрафт ПЕ 1.2.0.15 билд 5. Выпуск получился насыщенным разными полезными правками, а разработчики пообещали, что уже вскоре после этого должна появиться полная версия Майнкрафт на Андроид.

В этом выпуске содержатся следующие доработки:

  • Пофиксили некоторые досадные вылеты при создании миров и использовании командной строки
  • Ваш персонаж теперь будет немного быстрее передвигаться по мирам
  • Проработана индикация элементов из книги с рецептами
  • В книге рецептов добавлена кнопка помощь
  • Подогнали Майнкрафт ПЕ 1.2.0.15 билд 5 под различные типы мобильных экранов
  • Откорректировали головы мобов в рецептурной книге
  • Исправили поведение оцелотов в игровом мире

Также есть и другие исправления, все они включены в новый билд, а следом за ним будут и другие правки для возможности реализации конечной версии игры в виде стабильного приложения.

 

Исправление багов 1.2.0.18 Билд 6

Как вы понимаете, нас снова ждет исправление багов 1.2.0.18 Билд 6. И никаких нововведений. Их просто не будет. Но ошибочки все же исправили.

Уже сейчас вы можете скачать новый билд. Файл доступен ниже.

 

Что добавлено в Minecraft PE 1.2.0.22 Beta Build 7

И снова нас ждет большое исправление. Тут мы расскажем вам, что добавлено в Minecraft PE 1.2.0.22 Beta Build 7. Есть кое-какие поправки по звуку, графике. Кроме того, есть привычное исправление ошибок.

Кроме того, случилось много исправлений багов в Майнкрафт ПЕ 1.2.0.22 на андроид. Конкретнее информация по ним доступна на официальном сайте разработчиков.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид