Minecraft PE 0.19.0 на Андроид

Вы уже явно считали, когда выходит каждая версия игры. А если еще не успели, то мы вам сообщаем, что это происходит примерно каждые три месяца. Да, вот так активно работают разработчики. И если учитывать, что информация по будущей версии MCPE уже поступила в сеть, то мы можем предполагать, что Minecraft PE 0.19.0 на Андроид тоже появится.

Дата выхода Майнкрафт 0.19.0

Ясное дело, что главным вопросом всегда будет оставаться дата выхода Майнкрафт 0.19.0. Конечно, никто вам сейчас не даст никакой подробной информации. Но мы предполагаем, что это произойдет летом. Ну а если случится раньше, то будет еще лучше. Говорить о том, что нас там ждет сложно, потому что в последней версии Minecraft PE на русском добавили столько всего, что уже и придумать что-то сложно.

Скачать Майнкрафт 0.19.0 на андроид бесплатно на русском полную версиюНовый мир, обалденная генерация, невероятное количествто мобов. Новые возможности. Все это осталось при вас. И сейчас говорить про полную версию будущего довольно трудно. Надо пока переварить и опробовать все то, что мы получили сейчас. Единственное, что мы можем вам гарантировать, это то, что вы сможете скачать Майнкрафт 0.19.0 на андроид бесплатно сразу же, как только версия выйдет в свет. Она первым делом появится тут. И вы уже сможете испытать все нововведения. Заодно и проверите, верны ли были ваши догадки и предположения. В общем, остается ждать. Ну а пока есть последняя версия игры, которую вы можете скачать тут. Ну и конечно, все томятся в ожидании следующей версии, которая должна появиться вот-вот. Но помните, что игру и развитие же никто не отменял.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид