Мод Oceanic 1.9

Мод Oceanic это очень качественный продукт в MCPE. Бывает, упаковка красивая, а содержимое оставляет желать лучшего. Но только не в случае с данным модом. Создавая его, автор разошелся не на шутку. Не хватает только гидроскафандров. Будь они в игре, и роль Жака Кусто вам обеспечена!

Особенности мода Oceanic

Много ли вы знаете о водных существах? В Майнкрафт Бедрок Эдишн их раз, два – и обчелся. Так вот, мод Oceanic исправит это. Вы повстречаете как мирных созданий, так и тех, кто готов разорвать героя на клочки. В прямом смысле этого слова. Подплывите к белой акуле в Майнкрафт ПЕ  и задайте ей один вопрос. Что она думает обо всем этом?

Скачать мод Oceanic на Майнкрафт 1.9 на Андроид

Скачать мод Oceanic на Майнкрафт 1.9 на Андроид

Скачать мод Oceanic на Майнкрафт 1.9 на Андроид

Только потом не говорите, что вас не предупреждали. Но не все создания, которых добавляет мод Oceanic, подобны хищным рыбам. По песчаным берегам Майнкрафт на Андроид шастают крабы. А рядом с водорослями снуют красивые медузы. Автор мода предусмотрел абсолютно все. Здесь вам и анимации, и зачетные текстуры, и неплохие модели в Minecraft Bedrock Edition . И самое главное – автор и не думает останавливаться на достигнутом. А дальше что в игре? Китобойные суда?

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид