Мод Home 1.9.0.3+

Мод Home позволит создавать не одну, но целых пять точек – отправляясь на исследования мира Майнкрафт на телефон, вы всегда сможете вернуться в сохраненное место. Незаменимо для путешественников!

Как использовать мод Home

Для того, чтобы использовать мод Home, вам понадобятся деревянные доски. Возьмите одну и бросьте перед собой в игре. Откроется интерфейс модификации. Перед вами будет список из пяти точек сохранения в Майнкрафт Бедрок Эдишн – каждая точка соответствует месту, в котором вы бросили доску. Напротив первой точки нажмите кнопку «Set» - вы сохраните текущую позицию в Майнкрафт ПЕ, и позже сможете туда телепортироваться. Вот так работает мод Home.

Скачать мод Home на Майнкрафт 1.9 на Андроид

Таким же образом можно сохранить еще 4 места – это могут быть ваши дома в Майнкрафт на Андроид или интересные места. Например, шахта, деревня или поле с нужными цветами – что угодно.

Скачать мод Home на Майнкрафт 1.9 на Андроид

Мод Home имеет один баг, но он не существенный, и для тех, кто играет в Minecraft PE в одном и том же мире, ошибка проблем не доставит. Баг возникает, если покинуть мир – тогда все точки, сохраненные вами, исчезнут. Автор работает над фиксом, так что следите за обновлениям! Даже с учетом этой ошибки, мод Дом невероятно полезный, и его однозначно стоит скачать. Если хотите использовать какую-то карту для выживания, он там тоже будет работать – но только до тех пор, пока вы не поменяете мир. Удачи!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид