Мод More Phantom 1.8

Мод More Phantom добавит в Майнкрафт Бедрок Эдишн несколько видов фантомов, все они будут привязаны к определенному биому и появляться смогут только ночью. Готовы к встрече с новыми монстриками?

Что добавит мод More Phantom

Автору мода показалось, что одного фантома для Майнкрафт на Андроид мало. И он создал еще четырех. Каждый из них будет спавниться в своем биоме, и не сможет его покидать. Так, отправляясь гулять по болотам в Майнкрафт ПЕ, вы встретите болотного фантома. А разгуливая ночью по пустыне – пустынного, естественно.

Скачать мод More Phantom на Майнкрафт 1.8 на Андроид

Отличаются новые фантомы, которых добавит мод More Phantom, только внешне. У каждого свои особенности в текстурах, но в целом модели в Minecraft PE схожи. Так что, если вам нравится сражаться с монстрами, мод More Phantom вам понравится. Монстров ведь много не бывает, так?

Что добавит мод More Phantom в Minecraft Bedrock Edition:

  • Снежный фантом – обитает в снежных биомах;
  • Пустынный фантом – живет в пустынных биомах;
  • Болотный фантом – появляется на болотах;
  • Фантом месы – его можно встретить в соответствующем биоме.

Скачать мод More Phantom на Майнкрафт 1.8 на Андроид

Поведение новых фантомов мод More Phantom не меняет, они так же появляются только ночью и нападают и на игроков, и на мобов. Автор заморочился и добавил каждому существу особенности поведения, что это значит – узнаете в игре! А еще у каждого вида свои звуки. Осталось скачать мод и расширить игровую фауну! Удачи!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид