Мод Working Boombox (Только 1.8.0.14+)

Мод Working Boombox добавит в МКПЕ возможность включать и слушать музыку. Пока это только несколько треков, но то ли еще будет! Скачать мод на музыку – первый шаг к улучшению геймплея, учтите.

Как работает мод Working Boombox

Скачать мод Working Boombox на Майнкрафт 1.8 на Андроид

К сожалению, из-за особенностей мода он работает только с Майнкрафт ПЕ 1.8.0.14 и выше, так что если у вас другая версия игры, лучше обновиться. Иначе работоспособность не гарантирована и никто не застрахует вас от песен Киркорова!

Цвет настроения черный – это не про Майнкрафт на телефон. У нас тут всегда цвета яркие, не так ли? Мод Working Boombox только подтверждает это, делая игровой процесс еще более веселым и приятным.

Скачать мод Working Boombox на Майнкрафт 1.8 на Андроид

У вас будет доступ к четырем разным песням в MCPE, которые будут воспроизводиться на магнитофоне рандомным образом. Нажимайте пуск, чтобы начать слушать! Если вдруг песня вам надоест, таким же нажатием музыку в Майнкрафт Бедрок Эдишн можно выключить. Скриншоты покажут, как именно включать магнитофон, только учитывайте, что картинка в Minecraft PE может отличаться из-за того, какие текстуры у вас установлены. В остальном – мод Working Boombox работает, и готов поднимать вам настроение! Удачи!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид