Мод Mob Morphing 1.5

Вы сможете стать любым мобом в Майнкрафт ПЕ, каким только захотите! Мод Mob Morphing 1.5.0, 1.5.2 откроет такую возможность, останется только скачать и установить его! Ну и, конечно, определиться, в какого моба будете превращаться.

Функции мода Mob Morphing 1.5

Только представьте, как удивятся ваши друзья в игре, если вы начнете пользоваться модом Mob Morphing! Стоит ваш друг на поляне или возле своего дома в Майнкрафт на Андроид, и тут к нему подбегает, например, свинка! И эта свинка начинает его атаковать в Майнкрафт Покет Эдишн или раскидывать вокруг яблоки, или предложит торговлю. Вот тут-то ваш друг и потеряет дар речи, уверяем! Только не рассказывайте ему заранее, что нашли мод Mob Morphing 1.5.0, 1.5.2, а то пранк провалится.

Мод Mob Morphing 1.5.0, 1.5.2 на Майнкрафт на Андроид

Чтобы превратиться в моба, вам потребуется сначала скачать мод, а потом отправиться на поиски нужного существа в MCPE. Чтобы стать мобом, найдите его, хорошенько прицельтесь, разбегитесь и… врежьтесь в него. Да-да, вы всё правильно поняли. Чтобы мод Mob Morphing заработал, придется таранить существ.

Все дело в том, что мод работает в Minecraft Pocket Edition таким образом, что не буквально превращает вас в выбранное существо, а только сажает его на вас. Вы становитесь невидимым, и вуаля! Со стороны в Minecraft Bedrock Edition все выглядит так, будто вы – крипер (свинка, дельфин, черепаха – нужное подчеркнуть).

Мод Mob Morphing 1.5.0, 1.5.2 на Майнкрафт на Андроид

И не забудьте, что ничего в этой жизни не дается просто так, в том числе и мод Mob Morphing 1.5.0, 1.5.2, потому придется становиться невидимкой вручную. Как только выбранный моб вас оседлает, введите команду: /effect @p invisibility 9999 1 true, чтобы закончить «превращение». Удивляйте друзей, играйте в удовольствие, и удачи!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид