Мод Garuda Boss 1.4

Этот новый хищник превосходит по силе всех существующих боссов в Майнкрафт на телефон. Мод Garuda Boss 1.4.0,1.4.4 даст возможность разнообразить и усложнить привычный геймплей в игре. Так что, если не боитесь проиграть – скорее скачивайте!

Скачать мод Garuda Boss на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Принцип работы мода Garuda Boss 1.4

Учитывайте тот факт, что вместо фантома для Майнкрафт на Андроид, если вы не будете спать три игровых дня, на вас нападет кое-кто покруче. Мод на мобов под названием Босс Гаруда добавит одноименного хищника, который намного сильнее любого другого существа в игре, потому подготовьтесь основательно перед встречей с ним. Если сможете убить его, то получите целую гору перьев и пару килограмм куриного мяса! Ну и, конечно, кучу опыта, а это бесценно!

Если не хотите избегать отдыха, то можете погулять по миру Майнкрафт ПЕ, и, быть может, вам повезет, и вы увидите в небесах Гаруду. Он может спавниться случайно, не только как фантом. А еще можно заюзать яйцо спавна фантома, если совсем уж не терпится.

Такой мод понравится тем, кто любит игру за хардкорность и не терпит легкотни. Ну и тем, кому не хватает разнообразия. Рискните испытать силы своего персонажа, ведь мод Garuda Boss 1.4.0, 1.4.4 выжмет из него все соки! Приятной игры!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид