Мод Chested Sail Raft 1.4

Теперь в вашем распоряжении будет целый флот из парусных плотов, которые вы сможете не только использовать, но и кастомизировать. Тот, кто создал мод Chested Sail Raft 1.4.0, 1.4.4 позаботился и об этом. А сундук для припасов рассчитан на 27 ячеек, этого с головой хватит, чтобы поместить добычу из путешествия по миру Майнкрафт на Андроид.

скачать мод Chested Sail Raft на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Функции мода Chested Sail Raft 1.4

После выхода Водного Обновления многие заинтересовались океанами, и мод Chested Sail Raft стал актуальнее, чем когда-либо. Модификация заменит лодки в Майнкрафт на Андроид на парусные плоты, которые проработаны и детализированы просто изумительно – даже весла есть!

Главная особенность плота – сундук для вещей. Это приятное дополнение избавит вас от необходимости ломать голову над тем, куда девать лут в игре, когда инвентарь уже переполнен, а до дома далеко.

Настроить плот для Minecraft Pocket Edition можно просто – всего их шесть разновидностей, как и лодок ранее. Выбирайте плот из разных типов древесины, ведь каждый из них будет выглядеть по-другому. Приятного плаванья и попутного ветра!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид