Мод Controllable Airplane 1.4

Всем известно, что Майнкрафт на Андроид это также большущая площадка для творчества, и мод Controllable Airplane 1.4.0, 1.4.4 говорит нам об этом прямо. Будто бы детский, совсем небольшой самолет, сможет унести вас высоко в небо и быстро доставить в любую локацию.

Функции мода Controllable Airplane 1.4

Прежде чем покорять в игре небеса, нам потребуется скрафтить самолет, ну или найти на просторах MCPE – если вы помните, то мод Controllable Airplane 1.4.0, 1.4.4 заменил голема. Наипростейшая возможность – прописать в консоли следующий текст: /summon iron_golem.

Итак, самолет прибыл, и можно пробовать прокатиться по биомам Майнкрафт на Андроид. Для начала нам потребуется найти в инвентаре для творчества ключ и запихнуть его в слот номер один самолета. Направляем взгляд на самолет и используем символ активации длительным нажатием. Для управления самолетом вы должны учесть, что в движение он приводится посредством использования стрелок – зеленых и красных.

скачать мод Controllable Airplane на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Нажатие зеленой приводит к взлету, красной – к снижению. Чтобы лететь прямо, вам не потребуется нажимать ни на один символ. Соответственно, чтобы повернуть самолет, вам потребуется нажимать на символы направления. К слову, у скачавших мод есть один известный и незначительный баг: когда ключ вставляется в слот, самолет может никак не реагировать на действия игрока. Решение простое – вытащите ключ и проделайте эту процедуру несколько раз. Пристегните ремни и удачной посадки!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид