Мод Underwater Rails 1.12

Постройте подводный туннель в Майнкрафт на ПК. Для этого вам нужно лишь скачать мод Underwater Rails 1.12. Он добавит 2 типа подводных рельс для вашего мира в игре, а также у вас появится возможность строить из них систему передвижения.

Мод Underwater Rails 1.12

Как работает мод Underwater Rails 1.12

Скачать мод Underwater Rails для Майнкрафт 1.12, 1.12.2, чтобы получить возможность передвигаться в подводном туннеле? Легко. Вы сможете сделать это на нашем сайте. Установить мод также очень просто, тем более, что есть инструкция, которая поможет вам справиться со всеми трудностями.

Мод Underwater Rails 1.12 даёт вам два типа рельс:

  1. Обычные рельсы, которые можно разместить под водой. Но они не защищают вас от утопания в воде. Его можно использовать для перевозки вещей.
  2. Второй тип рельс использует в крафте стекло, а так же образуют туннель. Здесь вы сможете дышать, свободно передвигаясь в мире Майнкрафт на ПК.

Мод Underwater Rails 1.12

Мод Underwater Rails 1.12

Как видите, дополнение очень полезное. Скачивайте и убедитесь в этот сами.

Также не забывайте, что у нас на сайте вы сможете найти намного больше дополнений для своего Майнкрафт. В разделе карты вас ждут интереснейшие приключения. Заглядывайте и наслаждайтесь любимой игрой!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид