Мод Spider-Man 1.2.0, 1.2.13

Пожалуй, легендарный фантастический фильм "Человек-паук" видели все. А как насчет воплощения фильма в мире Майнкрафт на Андроид? Мод Spider-Man 1.2.0, 1.2.13 дарит вам целый набор разнообразных функций, которые напрямую с ним связанны. Именно вам предстоит в этот раз стать Человеком-пауком, надев специальную броню, и сразиться с злобными злодеями и преступниками, которыми стали некоторые из мобов. Испытать нужно непременно!

Мод Spider-Man 1.2.0, 1.2.13

Как работает мод Spider-Man 1.2.0, 1.2.13

  1. Разработчики заменили доспехи в Minecraft Pocket Edition на различные облики героев из "Человека-паука". Вы можете самостоятельно настроить свои доспехи и даже раскрасить их.
  2. Вселенная Marvel, как вы знаете, просто кишит разными преступниками и злодеями. Скачав мод Spider-Man для Minecraft Pocket Edition 1.2.0, 1.2.13, вы увидете, что и здесь они есть. К примеру, головорезы и Мистерио.
  3. Появилось новое оружие и разнообразные инструменты. Они дают вам также суперсилы Человека-паука. Например, вы сможете подниматься на высокие горы, бросая предмет для телепортации. Так же вам станет доступна паутина, паучий бластер и зелье паучьего чутья.

Мод Spider-Man 1.2.0, 1.2.13

На нашем сайте вы найдете много других модов, а инструкция поможет не запутаться в их установке.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид