Майнкрафт ПЕ 1.2.11 на Андроид

Разработанный клиент Майнкрафт ПЕ 1.2.11 на Андроид выпущен параллельно с другой разрабатываемой версией игры. Изменений могло бы быть и меньше, но программисты реализовали по максимуму все, что успели со списка запросов игроков. Таким образом были добавлены новые функции, восстановлены утраченные наработки и исправлены досадные ошибки, без которых увы не обойтись.

Скачать Minecraft Pocket Edition 1.2.11.4 на Андроид

Например, разработчики добавили в настройки Minecraft Pocket Edition 1.2.11.4 возможность активации поражения союзников в ПВП-боях. Восстановили удаленное ранее достижение «Телепортируй меня». Еще удалось исправить странный глюк, когда игроки находились не на кровати, а немного над ней во время сна. Исправили также свободное парение лозы. В игровом интерфейсе Майнкрафт ПЕ 1.2.11 на телефоне восстановлена возможность перемещения полного стека блоков или предметов между различными контейнерами.

Скачать Minecraft Pocket Edition 1.2.11.4 на Андроид

Еще одной интересной функцией, которая была впервые внедрена в игру, стал бета-тест платного игрового контента. Любой игрок теперь сможет платные дополнения протестировать в демонстрационном режиме. Урезанный функционал модов все же позволит показать особенности того или иного дополнения и вы сможете определиться в необходимости приобретения определенного пакета улучшений для МКПЕ 1.2.11.4.

Перечень фиксов в Майнкрафт ПЕ 1.2.11

Более двух десятков существенных фиксов совершено в Майнкрафт ПЕ 1.2.11 и все они положительно влияют на работоспособность игры и привлекательность ее для геймеров. Сделаны следующие шаги по улучшению стабильности работы игры:

  • Исправили корректное вертикальное ускорение на игровых системах
  • Устранили вылеты игры во время использования снарядов для стрельбы
  • Исправлен глюк с вылетом игрока из мини-карты во время использования перехода по умолчанию, когда такая кнопка привязана к другой
  • Добавлен возможность держать карты обеими руками
  • Залипающие поршни и блоки слизи теперь корректно ведут себя при взаимодействии с компараторами не повреждая их при этом
  • Убрали возможность получения ящика Шалкера в то время, когда закрыт диспенсер
  • Использованные факелы Редстоун теперь нельзя активировать повторно до того времени, пока вы не обновите в них блок или не замените полностью
  • Криперы взрываются с нанесением урона в меньшем диапазоне
  • Почищены подсказки в инвентаре для более комфортной игры
  • Кнопке «Меню» на приставке Xbox One назначена возможность вызова быстрых команд
  • Улучшили общую производительность игры без урезания функционала Майнкрафт ПЕ 1.2.11

Скачать Minecraft Pocket Edition 1.2.11.4 на Андроид

Такие изменения несомненно делают игру более стабильной и функциональной. Полная версия Minecraft PE 1.2.11 действительно может быть использована игроками, которые не желают видеть багов бета версий и ожидают полноценного финального релиза.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид