Мод The Turtles 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Черепахи в принципе создание безвредные и милые. Многие посмотрев на них, с умилением думают о том, какие же они необыкновенные. Их панцири так непохожи ни на что более. И вот эта особенность делает черепах столь уникальными и неповторимыми. Интересно, что эти милые существа будут уметь делать? Можно ли их будет приручить? Или к примеру, покататься верхом? Скоро узнаем.

Мод The Turtles 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 добавит черепах, которые появятся вместо свиней и найти их можно будет как на суше, так и водоемах. Кроме того, черепахи могут появится и вместо других морских существ. К примеру – вместо кальмаров. 

После этой новинки вскоре появятся и другие занимательные модификации, карты и прочие дополнения.

Мод The Turtles Addon 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Принцип работы модификации The Turtles

Вероятность спавна черепах вместо кальмар составляет всего лишь 50 %. Но большая вероятность добавления черепах при помощи свиней. И создаваться они будут на суше. Но потом им нужно за максимально короткое время переместится в воду.

Черепахи будут спавниться в двух размерах – взрослые и маленькие дети. Отличие – взрослые больше от детей где-то на голову.

Поскольку черепахи морские существа, они гораздо комфортнее будут чувствовать себя в море и водоемах, там они смогут прожить более длительный период времени.

Чтобы узнать, что умеют новые мобы – черепахи, рекомендуем скачать мод The Turtles 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 в свой игровой инструмент Minecraft Pocket Edition и изучить все самое интересное с их жизни.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид