Мод Christmas 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

Даже если вам кажется, что у вас что-то не получится или могут возникнуть трудности, просто поспешите скачать мод Christmas 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7. с этим прекрасным дополнением у вас станет все получаться с первого раза. За что бы вы не взялись, в какую местность или биом не отправились, все будет очень легко и непринужденно.

А знаете в чем секрет вашего успеха в начинаниях? В локациях и окружающей среде! Все вокруг окутано магией и атмосферой праздника. Множество подарков к Рождеству, елка, различные атрибуты и прочее. Скучать некогда. А если повезет, вы сможете даже встретить Санту.

Автор: JEBR_Gaming, Twitter

Мод Christmas 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

В чем фишка мода Christmas?

В новом биоме вас будут ждать сотни красивых новогодних существ и вещей. Это:

  • Новогодние пряники
  • Новогодняя елка
  • Санта
  • Северные олени
  • Подарки и прочее.

Нет необходимости скачивать дополнительно текстуры, все и так красиво и празднично.

Хотите знать, кого заменили на новогоднюю елку? Шулкера! К тому же в этом биоме вы сможете выбрать 1 из 4-х возможных цветов. И ваше праздничное дерево может быть красным, зеленым или даже белым. Потрясающе красиво!

Санта появится вместо Железного голема, а рождественские огни заменят привычную паутину. Рождественский житель появится вместо обычного жителя, которого каждый из вас мог встретить, посетив новые карты на деревни и небольшие поселения.

Карта Christmas 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 однозначно удивит вас и подарит праздничное настроение. Но чтобы все корректно работало, установите самую новую версию Minecraft Pocket Edition.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид