Мод Desno365 1.2.0, 1.2.5

Если вас реально достали мобы или вы не знаете как справиться с боссами, спешите скачать мод Desno365 1.2.0, 1.2.5 на свое мобильное устройство.

Данный мод добавит практически все переработанные модели уже привычных вам винтовок и взрывчаток. Изменения коснутся как внешних характеристик, так и внутреннего содержания. Большинство оружия станет гораздо эффективнее и мощнее. И если хотите сразу увидеть все, на что способны новые винтовки, скачивайте харкдорные карты, там есть на ком испытать все новшества!

Мод добавит более 50-ти новых улучшенных видов оружия. И если вдруг на вас напала целая толпа оцелотов или волков, вы точно будете знать как спастись от них и остаться целым и невредимым.

В режиме выживания стало доступным крафтить необходимые предметы! Это просто шикарная новость и порадует она тех, кому часто не хватает времени и кто не успевает вовремя справится с возникшими сложностями.

Мод Desno365 1.2.0, 1.2.5

Что добавит мод Desno365?

Изменения модификации не заключаются лишь в внешних исправлениях и звуковых эффектах. Игроки смогут самостоятельно крафтить определенный тип боеприпасов и тем самым существенно повысить свои шансы на выживание в гораздо сложнее испытаниях.

Добавлено и много дополнительного «оружия». Сюда входит аптечка, парашют, броня и прочие нужные вещи, которые смогут реально выручить в трудную минуту.

Зовите своих товарищей и организовывайте онлайн сражения, чтобы узнать кто сильнее, и профессиональнее.

Мод Desno365 1.2.0, 1.2.5 – один из лучших дополнений на тему оружия для новой версии Minecraft Pocket Edition.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид