Мод Hot Air Balloon 1.2.0, 1.2.3

Многие из нас мечтали полетать на воздушном шаре. Это же так круто. Ну согласитесь. И вот перед вами обалденный механический мод Hot Air Balloon 1.2.0, 1.2.3, который может осуществить вашу мечту. Вы просто возьмете и отправитесь в полет на воздушном шаре. Конечно, для этого придется совершить некоторые действия, но ничего в этом мире не происходит просто так.

Мод Hot Air Balloon на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид

Как работает мод Hot Air Balloon

Ну и давайте мы расскажем вам, как работает мод Hot Air Balloon, чтобы вы вообще понимали, что нужно будет делать. Теперь в Майнкрафт на Андроид Гаст будет заменен на воздушный шар, на котором вы будете перемещаться в воздухе. Но имейте в виду, что вы никак не сможете управлять полетом вашего воздушного шара. Но перемещение на нем будет действительно прикольным. Просто оно будет в случайном направлении. Кстати, Гаста вам сначала нужно будет еще найти. А обитает он в нижнем мире.

Мод Hot Air Balloon на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид

Либо же можно будет отыскать его в обычном мире Майнкрафт ПЕ, пользуясь яйцами спавна Гаста. Не пугайтесь, если у вас не получится нормально полетать с первого раза. Вы будете просто падать. Но это пройдет. А вот управлять шаром в Minecraft Pocket Edition вы так и не научитесь. Но в этом даже есть своя прелесть. Вы никогда не будете знать, куда же вас занесет. Это будет добавлять игре интригу. В общем, мод Hot Air Balloon на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид действительно прикольный. Ну а если вы еще чего захотите добавить, то у нас есть много прикольных модов, которые вам точно понравятся. Попробуйте их. Вы не пожалеете!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид