Мод Hover Bikes 1.2.0, 1.2.3

Наконец-то у нас есть чем вас удивлять. Перед вами просто обалденнейший мод Hover Bikes 1.2.0, 1.2.3, который добавит в ваш Майн байки. Только это будут не простые байки. Теперь они смогут летать по небу. А это уже совершенно новые возможности, согласитесь.

Как работает мод Hover Bikes

Надо сказать, что байк оказался самым быстрым транспортным средством, которое вообще есть в Minecraft Bedrock. И с ним вы сможете перемещаться на очень большие расстояния. Кроме того, перемещение можно будет совершать как по земле, так и по воздуху. Ну и давайте немного расскажем вам о том, как работает мод Hover Bikes. Прелесть этого байка в том, что при падении с высоты байк не будет повреждаться.

Мод Hover Bikes на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид

Летающие байки в МКПЕ станут заменой лошадям. Кроме того, вы сможете их приручать. А после этого можно будет надевать на себя седло. Наивысшая точка, куда может забраться новый байк - это небо вашего игрового мира. так что выбирайте сами, как вы хотите передвигаться, по земле или по воздуху. Это в любом случае будет вам по силам. Мод Hover Bikes на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид отрывает перед вами новые возможности. Теперь ваше передвижение будет более быстрым, что позволит вам больше успевать.

Мод Hover Bikes на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид

В общем, вы попробуйте, а там уже будете решать, что вам нужно, а что нет. Кроме того, не забывайте, что у нас большая подборка модификаций. Среди них вы найдете много всего интересного. И все это стоит применять в игре. Надеемся, что вам удастся утрамбовать игровой мир так, как это нужно вам. И никаких проблем и вопросов не возникнет.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид