Аддон Bonus Chests 1.2.0

Теперь рядом со спавном вы будете находить удивительный сундук, сказать, бонусный даже, и в нем будет немало полезных вещей и стартовых элементов.

Аддон Bonus Chests 1.2.0 ощутимо полезный при прохождении более сложных испытаний и прохождений. И вам не придется тратить много времени на то, чтобы достать все те предметы, кит набор, необходимы для дальнейшего участия в задании. По умолчанию эти предметы обычно включают деревянные инструменты, некоторые продукты питания и прочее, нужное в Майнкрафт ПЕ. Однако с этим дополнением эти предметы будут заменены алмазными инструментами, изумрудами и другими ценностями.

Впрочем можно инсталировать новый пакет текстур и визуально многое подправить, но это по желанию.

Аддон Bonus Chests 1.2.0Аддон Bonus Chests 1.2.0

В чем особенность аддона Bonus Chests?

Важно! Аддон работает только на версии МКПЕ 1.2. Вы можете включить бонус-сундук при создании нового мира. Это не вариант по умолчанию, поэтому вам нужно будет переключать этот параметр самостоятельно.

Сундук создается очень близко к спавну. Откройте сундук, чтобы получить подавленные предметы!

Аддон Bonus Chests 1.2.0 правильнее всего будет назвать дополнительным к харкдорным испытаниям. С ним гораздо проще справляться с многочисленными трудностями.

Крафтить, искать нужные ресурсы и заниматься прочими подобными вопросами больше не нужно будет. Это уникальное дополнение заменяет и дополняет многие другие.

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид