Мод Ктулху 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Увидев его в первый раз, новички и дилетанты возможно не смогут спокойно спать по ночам.

Ктулху - древнее существо, которое, как полагают, живет в море, возможно, в соседней Годзилле. Это гигантский монстр, похожий на осьминога, за исключением того, что он, гораздо больше, а еще имеет крылья и руки. Уже давно говорят, что он вернется и вызовет мировое безумие. И этот день наступил! Мод Ктулху 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 превратит ваше выживание в сплошной кошмар и Ад. Готовы ли вы к этому? Поживем, увидем. В отзывах и комментариях ниже оставляйте свои впечатления. Что с вами случилось, настолько ли страшен этот монстр, как о нем говорит его создатель?

Автор: TheEnderface, Twitter

 Мод Ктулху 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Мод Ктулху 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

В чем особенность мода Ктулху?

Уже с первых минут игры вы убедитесь в том, что в мире Майнкрафт ПЕ стало намного сложнее. Сама атмосфера изменится, все происходящее вокруг. Поэтому ваши взгляды о том, какой есть сейчас мир Minecraft PE, будут пересмотрены.

Ктулху станет одним из крупнейших боссов, с которыми вы сразились ранее в мире на Майне. Ктулху заменяют гастов, и поэтому вероятность спавна на 10% больше. В то время когда кальмары появятся как Cthulhu. Следовательно, встретить Ктулху вы сможете и в мире Overworld, и в Незер измерении.

Ктулху изначально враждебен по отношению к игрокам. Его первичная атака - это способность стрелять из снайперских снарядов. Это приводит к повреждению, а также к эффекту слепоты в течение двух секунд. Если вы убьете его, он упадет где-нибудь между 32 - 64 чернилами.

Мод Overworld Ктулху 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 приведет к тому, что вы должны будете пересмотреть все имеющееся у вас оружие. Или даже скачать новые модификации, совершенствующие его.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид