Мод Laser Projectiles 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

И ко всему прочему это не столько лазеры, как нечто очень похожее на необычные снаряды. Играть такими вещами – интересно, но и очень опасно. Стоит быть очень осторожным.

Такой лазер стреляет прямо вперед и может маневрировать на бесконечное расстояние или пока не столкнется с мобом или блоком. Он был создан прежде всего для того, чтобы предоставить разработчикам карт простой способ реализовать эту функцию для мини-игр или чего-то еще необыкновенного. 

Мод Laser Projectiles 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 внесет некоторые изменения, но игра приобретет совершенно другой формат - более яркий и красочный.

Создатель: gengHAr15, аккаунт Twitter

Что изменил мод Laser Projectiles?

Некоторые снаряды были изменены, чтобы снимать больше похожего на лазер. Это означает, что снаряды больше не подчиняются гравитационной силе. Это отнюдь не реалистично, но на самом деле это не так.

Новые снаряды:

  • Снежки
  • Стрелы
  • Плевки ламы

Попробуйте проиграть данный мод Laser Projectiles 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 сначала в одиночном режиме, только после того, как убедитесь, что ловко управляете ими, можно играть на серверах. Ведь там как правило геймеры более опытные

Если есть желание создать уникальное место для игры, можно организовать соревнования между собой и узнать, кто лучше всего стреляет новыми снарядами. То бишь – лазерами.

Их силу и эффекты лучше изучать в действительности. А не на словах. Запускайте свой любимый Майнкрафт ПЕ, сравнивайте эту новинку с теми модами и картами, что ранее уже добавили и конечно же наслаждайтесь полученным результатом.

В деревнях, на лугу и на открытой местности очень эффектно все смотрится. Поэтому вы можете узнать себя с новой стороны.

Перед установкой убедитесь, что у вас установлена новая версия МКПЕ на Андроид.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид