Мод Minions 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Но а даже если и есть хоть кто-то кто не знает, кто это, мы немного о них расскажем. Миньоны - это желтые, маленькие, цилиндрические существа, которые известны своим появлением в фильме Миньонов. Мод Minions 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 добавляет миньонов (включая злых), и Гру в мир Minecraft PE. Миньоны очень милые и их можно использовать для самых разнообразных целей. Например, вы можете приручить их, заставить их сражаться за вас, или вы можете отправить их на охоту, рыбалку или что-то еще.

Поищите на нашем сайте более ранние версии точно таких же модификаций и карт, и сравните, кто лучше. Конечно же те что добавлены сейчас. Они более многофункциональны и качественней проработаны.

Автор: Gona, Twitter

 Мод Minions 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Мод Minions 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Что особенного добавит модна миньонов?

Миньоны будут заспавнены в Нижнем митре (заменяют свино-зомби). Вы можете также породить их с помощью яйца зомби-снеговика.

Чтобы приручить миньона, вам сначала нужно найти большого и потом некоторое время кормить его бананами (морковью), пока он вам не понравится. Вероятность приручить - 33%. Для ускорения этого процесса кормите бананами, они это очень любят.

Прирученный миньон по умолчанию будет следовать за вами, а вы в свою очередь можете заставить его сидеть/стоять (подобно волкам) или даже привязать его к столбу забора, если он вам надоел.

Прирученные миньоны будут выполнять многочисленные миссии – идти на рыбалку, охоту, копать, рубить деревья и многое другое.

Разновидности миньонов и других существ в мире MCPE:

  • Фелоний Гру
  • Миньоны-комбаты
  • Злобные миньоны
  • Другие

Особенное внимание хотелось бы уделить Гру. Это удивительное существо, к тому же он дружит с многими другими персонажами. Gru - один из персонажей, играющий главную роль в фильмах Despicable Me, и имеет незначительную роль в фильме Minions. Ранее он был одним из самых опасных суперзлодеев, но с тех пор ушел в отставку и стал консультантом для Anti-Villain League.

Мод Minions 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Мод Minions 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Мод Minions 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 очень масштабный и о всех его многочисленных функциях и достопримечательностях можно рассказывать долго. Вам же мы рекомендуем просто проверить версию игрового клиента Майнкрафт Покет Эдишн и начать изучать мод на своем мобильном устройстве.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид