Мод Mythic Mobs 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

С этого этапа ваши попытки как-то упростить свое задание будут только усугублять положение. Мод Mythic Mobs 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 заменяет пять мобов в Minecraft PE на мифических монстров. Да если еще и добавить новые пакеты текстур, то и вовсе станет все очень страшно. Все мобы враждебны в течение всего дня, кроме оборотня, который ночью становится опасным. Мобы выглядят действительно пугающе и являются хорошим дополнением к игре, если вы хотите получить новых мобов для борьбы.

Не так давно вы уже скачивали множество модов и тех же карт. И каждая из них по-своему уникальна и неповторима.

Автор: TheEnderface, Twitter

 Мод Mythic Mobs 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Мод Mythic Mobs 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Каких мобов добавит мод Mythic Mobs Addon?

Берсерк (заменяет Wither Skeleton): Берсерк - злой демон, который может быть найден в Незер измерении. Он имеет два черных рога и мертвые глаза.

Crossbone (заменяет Stray): у этого типа мобов длинные когти (как у Росомахи). Не советуем вам иметь дело с этим мобом, потому как если его когти оставят свой след на вашем теле, вы об этом инциденте еще долго будете вспоминать.

Reptilian (заменяет Husk): рептилия охотится на жителей и игроков. Это очень сильный вид мобов, который может быть очень опасен, если вы будете сразиться с ним в одиночку.

Волшебник (заменяет Скелета): Волшебник будет стрелять тремя различными типами снарядов: снаряд shulker, огненный шар и череп увядания.

Оборотень (вместо Железного Голема): Чтобы породить оборотня, вам нужно будет построить железную структуру, а затем поместить тыкву на верхний центральный блок.

Химера (заменяет Крипера) - большая кошка с хвостом змеиной головы. Считается чрезвычайно опасной и в основном потому, что очень быстрая. А еще потому, что одна из главных его атак - нанести ядовитый урон, который медленно убивает ее цели. Все мифические мобы будут атаковать друг друга. Вы можете вызвать несколько из них и наблюдать, как они сражаются до смерти.

Мод Mythic Mobs Addon 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 будет хорошо и полноценно работать только на самой новой версии игры.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид