Мод Jimbo’s Modern Weapons 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Ни для кого не секрет, что выживание в игровом мире Майнкрафт ПЕ — довольно сложный процесс. Чтобы чувствовать себя уверенно в игровом мире, необходимо запастись оружием. Есть некоторые виды оружия, которые уже особо не используются, поскольку появились новые. Если вы поклонник более реалистичных моделей, добавляйте новые пакеты текстур и получайте все то, что вы так любите. А испытать новые виды огнестрельного и не только оружия вы сможете скачав новые карты для МКПЕ.

Мод Jimbo’s Modern Weapons 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 упростит ваше выживание и даст вам возможность самому выбирать куда идти, что делать и как отдыхать.

 Мод Jimbo’s Modern Weapons 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Мод Jimbo’s Modern Weapons 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Что особенного добавит мод Jimbo’s Modern Weapons?

Безусловно, изменений в мире Майнкрафт Покет Эдишн более чем достаточно. На что первым обратите внимание - это удочка, которая превращается в дробовик. Правда, выстрелить из нее можно только ваших врагов.

Еще одно мощное оружие — это лук, который будет стрелять боеголовками, которые являются заменой стрелам. Таким оружием можно быстро расправиться с любым врагом.

Третье – это огненная граната, которая стала заменой снежкам. Это лучшее средство, когда на вас нападает толпа мобов. С помощью огненного шара вы можете одним махом уничтожить много врагов. Но а мне больше всего понравилось яйцо, которое превратилось в гранату. С помощью такого оружия легко не только уничтожать врагов, но и разрушать территорию. Например, можно взорвать какое-то здание.

Мод Jimbo’s Modern Weapons 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 будет работать на версии MCPE 1.0+, и прежде чем устанавливать на свой мобильный девайс, удостоверьтесь в том, что все верно и ваш клиент соответствует поддержке модификации.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид