Мод Danxupe Furniture 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Будет кое-что то, чем ранее вы могли пользоваться, но во многом изменено и улучшено. Так что в любом случае пользоваться будет полезно всем игрокам.

Мод Danxupe Furniture 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 добавляет более чем 10 мебель в игру. Это не только полезные, но и эстетически необходимый мод, который украсит ваши миры. Недостатком является то, что пока что он не до конца доделан.

Создатель: Danxupe, Twitter

Мод Danxupe Furniture 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Мод Danxupe Furniture 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Особенности модификации Мод Danxupe Furniture

Например, мебельные блоки заменяют некоторые оригинальные minecraft блоки. Это не совсем идеальный вариант, но все же автор в решит эту проблему в будущем обновлении. Кроме того, старайтесь не использовать кнопку “назад” чтобы выйти из игры/меню, поскольку это может привести к различным лагам и вылетам (хотя на данное время уже не замечено таких багов)

Для получения мебели необходимо использовать креативный инвентарь, выбрать кнопку меню и прокрутить вниз. Мебель на данный момент без хороших икон. В настоящее время используются деревянные блоки и плиты.

Очень полезная функция с тем учетом, что она преобразовалась со временен своей первой версии и теперь разнообразить игровой мир, украсить свой дом и просто местность не окажется проблемой, предметов хватит на все. Блоки мебели заменяют собой оригинальные майнкрафт блоки. Как про мне, это единственный минус. Да и то, лично на моем смартфоне ничего такого не нашла, все работает отлично.

Мод Danxupe Furniture 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 кардинально изменит вашу игру и сделает ее более яркой и захватывающей. На сервере новая мебель также будет полезной. В случае если выстроите дом.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид