Мод Snowmobile 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Это удивительнейшая модификация, позволяющая всем желающим оказаться ненадолго в условиях суровой зимы и холодов. А заодно и прокатится на прекрасном снегоходе.

Мод Snowmobile 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 добавляет новый вид транспорта в Minecraft Pocket Edition – великолепные и ультра современные снегоходы. Это отличный способ передвижения по снегу, да и вообще по снежным биомам. Есть два снегохода, различающиеся только в цветом.

  • Синий
  • Желтый

Синий заменяет паука, желтый - пещерного.

Вы можете в них сесть и управлять ими, взяв в руки удочку с морковкой.

 Мод Snowmobile 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Мод Snowmobile 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Что интересного даст мод Snowmobile

Перед тем как вы сядете за руль такого крутого транспортного средства, мы бы вам настоятельно рекомендовали потренироваться на более безопасных биомах, где полностью отсутствуют кочки, ямки, пропасти и прочие опасные места, где обязательно нужно идеально владеть этим средством передвижения.

Мод Snowmobile 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Мод Snowmobile 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

У снегохода есть 5 ячеек хранения. Предметы, рядом с которыми проехал снегоход попадают туда. Его инвентарь можно открыть, присев и кликнув открыть. Так что с хранением ваших вещей у вас не возникнет проблем. В точности как и со всем остальным.

Этот мод Snowmobile 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 может быть добавлен куда-угодно. Вплоть на ваш любимый сервер. Там уже не только вы с ним будете играть, но и ваши друзья или даже соперники. Потому как многие в таких случаях организовывают всевозможные соревнования и зазывают участвовать многих желающих. Среди таких участников могут быть и очень опытные игроки.

Ну что, покатаетесь в красивом снежном биоме на потрясающе красивом снегоходе?

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид