Аддон C4 Bombs Addon 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Это очень полезно для терраформирования или в любое другое время когда вы хотите более легко снести что-то. К тому же весь процесс закладывания взрывчатки и сам взрыв – весьма впечатляющее зрелище.

Аддон C4 Bombs Addon 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 разрушит все и всех!!!

Автор: Steve_And_Jobs,  Twitter

 Аддон C4 Bombs Addon 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Аддон C4 Bombs Addon 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Как сделать бомбу C4 Bombs?

  • Для начала нужно узнать, вместо кого появится это новая взрывчатка? Взамен крипера!
  • Следовательно, вам необходимо достать яйцо спавна крипера.
  • Вы можете разместить его в любом месте на земле, а затем использовать кремень и сталь, чтобы зажечь его.
  • Всего понадобится не более 10-ти секунд для того чтобы осуществить взрыв. Поэтому пока все происходит, непременно найдите себе безопасное место, чтобы вы могли наблюдать с того места и не волноваться по поводу своей безопасности.

Это действительно классный и полезный способ как взрывать быстро и эффективно вещи или даже мобов!

Аддон C4 Bombs Addon 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 даст вам свободу выбора и вы сможете легко найти то. что больше всего вас интересует и впечатляет.  Примеру. Есть необходимость в очистке территории под застройку? Так почему бы не воспользоваться этой великолепной разработкой и сделать желаемое намного проще и комфортнее?

Или второй способ применения взрывчатки – надоедливые соседи в виде злобных мобов, скелетов или зомбаков. А играя в режиме выживания, такая взрывчатка необходима практически всегда!

Использовать такой вид бомб в мире Minecraft Pocket Edition удобно и практично. Нет надобности тратить время на поиск других способов уничтожение нежеланных вещей в вашем мире и это же время вы после сможете использовать более эффективно и на конкретную цель.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид