Аддон на новые флаги в MCPE 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

 С ними игра становится более разнообразной, веселой и познавательной. Так что вам скучать не придется.

Это shulker, которые теперь будут спавниться и становиться флагами. Флаги также могут быть заспавнены в творческом режиме в обычном мире, и они будут очень большими, чтобы использовать в качестве украшения.

Аддон на новые флаги в MCPE 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 добавит вам возможность красить новые флаги в необычные цвета и делать Автор: JPlaysPE, Twitter

 Аддон на новые флаги в MCPE 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Аддон на новые флаги в MCPE 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Что особенного сделает аддон Flags?

Шулкеры будут заменены на обычные пустые холста. Проще всего использовать яйца спавна для некоторых видов флагов. Вы можете использовать любую из добавленных красок, чтобы превратить его в обычный флаг. Большинство из них - это флаги стран, но есть также некоторые, основанные на идеях аватарок. Такие плюшки не могут не нравится тем игрокам, которые особенно много проводят времени в интернете и общаются со своими друзьями.

iOS / андроид: выберите любой тип краски и долго жмите на флаг, чтобы изменить его

Для Windows 10: нажмите правой кнопкой мыши на флаг, удерживая краситель, чтобы изменить его

Аддон на новые флаги в MCPE 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 позволит вам существенно изменить ваш геймплей и сделать его более неординарным. Экзотическим и прекрасным. Так что поспешите скачать новый аддон на флаги на телефон и насладитесь многочисленными преимуществами добавленной функции на своем мобильном устройстве.

Вот, собственно, и сам видеообзор:

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид