Мод Hot Air Balloon 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Теперь и в карманной версии Майнкрафт есть это прекрасное средство перемещение по воздуху.

Мод Hot Air Balloon 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 здорово отличается от всех похожих к нему дополнений. А их уже было немало: мод на парашют, мод на самолет, летающее такси и многие другие. В данном случае мод создан не с целью быстрого перемещения или уничтожения ваших врагов. Соперников и прочих недоброжелателей. Эта модификация была разработана для того, чтобы все игроки могли подняться не очень высоко в небо и посмотреть на все земные красоты с высоты птичьего полета.

 Мод Hot Air Balloon 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Мод Hot Air Balloon 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Как появятся шары Hot Air Balloon 

Многие крафтеры поспешат ответить следующее – их добавят вместо кого-то. И да, таки они будут правы - воздушные шары будут добавлены вместо Гастов.

Теперь станет так просто полетать в небесных просторах, полюбоваться многочисленными красотами и прочими преимуществами квадратного мира.

Управлять таким шаром пока нельзя. И для того чтобы начать свой полет вы должны найти Гастов. И сделать это можно при помощи 2-х способов:

  • При помощи поиска в Нижнем мире
  • Используя яйца спавна Гастов

Android / IOS: долгий там по шару и после кнопка Сесть

Windows 10: правая кнопка мышки

Чтобы научиться садиться в шар, вам понадобится несколько попыток, так что вам главное не спешить с поспешными выводами о том, что это не ваше и делать вам тут нечего.

Мод Hot Air Balloon 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 просто великолепен. И будет отлично смотреться в любом мобильном смартфоне. Или планшете.

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид