Мод Infinite Elytra Flight Mod 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)

Довольно давно авторы не выпускали модификаций для мобильной версии игры. Все чаще это были либо бета версии либо аддоны в лучшем случае. Но так или иначе, у вас есть возможность очень многое изменить.

 Мод Infinite Elytra Flight Mod 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)Мод Infinite Elytra Flight Mod 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)

Этот мод Infinite Elytra Flight Mod 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0) добавит надкрылья. Они полезны в случае, если вы хотите обеспечить своему герою быстрый и простой способ исследовать Майнкрафт.

Немного лагает на слабых устройствах, так как требует новые части мира, чтобы быстрее загрузить. Хотя если играть на планшете, таких проблем не обнаружено (скорее на старых смартфонах).

Автор: ShadowOfWolf

Как Infinite Elytra Flight Mod работает?

После того, как вы выбрали любые из предоставленных надкрыльев понравившиеся вам, и начали летать, просто посмотрите вверх, - это нужно, чтобы полететь еще больше вверх. Это же так просто! Больше нет никаких ограничений для длительного полета.

Если сравнивать недавно добавленный мод на вертолет, в этом случае нет ни времени ни топлива, которое заканчивается – просто берете и летите. Это очень просто и легко.

А вот и видео, для более лучшего описания работы этой модификации.

Важно: этот мод будет работает только на Android.

Впрочем, вы можете попробовать многое с этим модом. Мод Infinite Elytra Flight Mod 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0) делает игровой процесс более комфортным и привлекательным. Что уж тут говорить о изучении локаций с высоты птичьего полета. Благодаря надкрыльям вы также можете узнать места спавна ваших врагов, зомби или криперов, если таковы могут быть в вашем мире.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид