Мод Hot Air Ballon 1.0.0/0.17.0

Нужно стремиться к многому. И если у вас есть какие-то планы, непременно делайте все возможное и невозможное, дабы достичь их. И так, что касается мира Майнкрафт ПЕ и возможности полетать на шаре. Кто же  выполнит эту роль и насколько это безопасно для Стива? Воздушным шаром станет …Гаст!  Как бы пафосно это не звучало, но именно Гаст возьмет на себя эту роль и станет замечательным шаром. А вы при правильном использовании вы покатаетесь впрок на шаре и получите колоссальнейшее удовольствие от процесса. Все выглядит ну очень реалистично и фантастически красиво. Мод Hot Air Ballon 1.0.0/0.17.0 подарит каждому игроку веселое и хорошее настроение.

 Мод Hot Air Ballon 1.0.0/0.17.0Мод Hot Air Ballon 1.0.0/0.17.0

 

Как кататься на воздушном шаре в МКПЕ?

 

  • После того как вы найдете этого моба, (могу дать подсказку, для тех, кто не  в теме – он находится в Нижнем мире), активируете творческий режим.
  • Сначала вам придется потратить немало времени на поиски самого Гаста.
  • Ну и собственно заспамьте самого Гаста – ведь именно он и будет вашим транспортным средством для незабываемого полета.

По своему опыту могу сказать наперед – кататься на шаре и смотреть на мир с высоты птичьего полета – невероятно красивое и запоминающее зрелище.

Мод Hot Air Ballon 1.0.0/0.17.0 не только окунет вас в атмосферу сказки и чудес, но и научит обращать внимание в мире Minecraft Pocket Edition не только на новые виды оружие и новые блоки, с которых можно что-то строить, но и на совершенно другие вещи. Так сказать – как нужно наслаждаться жизнью и получать от процесса удовольствие и позитив!

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид