Аддон The Farlanders Add-on 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)

В конце концов они достигли мира Overworld , а здесь вы встретите их в первый раз. Аддон The Farlanders Add-on 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0) создан только для того, чтобы намного усложнить ваше выживание.

Автор: Fabiulu (PC), портировал: TheEnderface, Twitter

 Аддон The Farlanders Add-on 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)Аддон The Farlanders Add-on 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)

Мобы The Farlanders

Большинство из новых мобов имеют одну небольшую слабость - вода. Некоторые из них могут телепортироваться и очень похожи на обычных Эндерманов.

И так, добавленные существа:

  • Таинственный Эндерман (ведьма) выглядит как обычный эндерман, будет двигаться только с одной ногой. Это враждебный моб, который может вызвать эффект слепоты на жертву/нападающего.
  • Farlander повстанцы (криперы) - враждебные мобы, которые атакуют Farlanders и игроков. Железные големы автоматически начнут отпугивать и отганять их, если они подойдут достаточно близко.
  • Farlanders (жители) - мирные существа, которые можно найти в деревни. Вы можете торговать рубинами (изумрудами) и другими полезными вещами с ними.
  • Эндер Голем (железный голем) - высокий моб, который будет охранять Farlanders от опасностей, к примеру - враждебных мобов. Спавнится, естественно, в больших деревнях, есть и другие способы добавления – путем построения структуры железного голема или использовать яйца спавна.
  • Эндер Миньон (пещерный паук) - нейтральный моб, которого можно приручить, накормив яблоками. Если вы это сделаете, они помогут вам защитится от враждебных мобов.
  • Эндер-Хранитель (вянущий скелет) похож на нейтрального Эндер Голема, который защищает деревенских жителей. Разница в том, что он гораздо меньше и снабжен луком и стрелами.

Предметы:

  • Волшебная палочка заменена на фрукты коруса
  • Руби заменен на изумруд

Аддон The Farlanders Add-on 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0) добавит всего несколько новых видов мобов, но разнообразие в мире от таких перемен огромнейшее.

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид