Мод Villager Companion 0.17.0/0.16.1

Точнее, ваше отношение к ним. Но перед тем. Как рассказывать о том, что именно с жителями произошло, разберемся более детально с другими аспектами, вспомним, кто это такие, как они могут влиять на нашу игру и многое другое. Новый мод Villager Companion 0.17.0/0.16.1 и вас сделает намного добрее.

Мод Villager Companion 0.17.0/0.16.1Мод Villager Companion 0.17.0/0.16.1

Жители – это главные мобы, существа или создания, или просто обычные люди квадратного мира Майнкрафт, которые могут обитать только в деревнях, да и то не в каждых. С ними игроков связывает очень многое. В ПК версии игры вы уже могли женить-сватать жителей, создавать им семьи, потом появилась возможно заставлять жителей работать в поле и огороде. Они неустанно трудились для вас, помогая вам собрать быстрее урожай и наконец приготовить нужные кушанья для восстановление здоровья Стива. Прошло не так много времени и авторы решили наделить жителей еще одними супер способностями.

Мод Villager Companion 0.17.0/0.16.1Мод Villager Companion 0.17.0/0.16.1

А именно – вы согли установить с ними бартерные отношения, предложить им изумруды и прочие драгоценные ресурсы взамен на редкие сорта пшеницы или что-то другое. Потому как у вас просто не было времени сеять и выращивать все это самому.

Что добавит мод Villager Compan

В данном же случае мод Villager Companion 0.17.0/0.16.1 наделит жителями нечто другими возможностями. Они смогут стать вашими верными спутниками и…друзьями. При необходимости станут защищать вас и сразиться с сильными боссами, скелетами и прочими существами, которые пытаются нанести вам вред или даже убить.

Мод Villager Companion 0.17.0/0.16.1Мод Villager Companion 0.17.0/0.16.1

Определить уровень доверия в ваших новых отношениях помогут специальные сердечка, которые появятся после того, как моб будет вами «приручен».

Вы останетесь удивлены тем, с какой заботой и трепетом относятся к вам жители. Не обратить на такие перемены внимания просто невозможно!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид