Мод Arrows Levitation 0.17.0

Теперь лук будет в несколько раз эффективнее и целесообразнее. Потому что в большинстве случаев в последнее время почему-то игроки перестали использовать этот тип оружия. А зря!

Новый мод Arrows Levitation 0.17.0 сделает лук и в частности стрелы почти как настоящие.

Мод Arrows Levitation 0.17.0Мод Arrows Levitation 0.17.0

А еще добавит им функцию левитации. Пару дней назад вы уже могли установить мод на новую систему зельеварения и использования зелья.

Что же добавит в игру новый мод Arrows Levitation

  • Много чего. Первое – это новые возможности лука и стрел. Теперь используя этот тип оружия, при попадании стрелой, цель будет взлетать и повиснет в воздухе на некоторое время. да, особого вреда это точно не нанесет вашему врагу. Но то, что это обездвижит его – уж точно проверено!
  • Второе – новые локации, где вы сможете проверять лук и стрелы.
  • Третье – больший урон, который вы сможете наносить своим врагам. Такая функция чуть ли не самая главная в добавленных изменениях.

Чтобы начать использовать новшества, сначала необходимо взять вышеперечисленные предметы и в любом с миров Майнкрафт Покет Едишн потренироваться, привыкнуть к тому, что может выйти, применяя такое оружие. Пройдет совсем немного времени и вы тут же пожелаете испытать этот лук и стрелы в настоящей схватке!

Мод Arrows Levitation 0.17.0Мод Arrows Levitation 0.17.0

Более опытные игроки смогут использовать предоставленный мод Arrows Levitation 0.17.0 совершенно в других целях. А именно – просто удрать с места происшествия. И так, рассмотрим на примере, как это можно сделать!

Если вы применили такое зелья на стрелах в особо опасного моба и точно знаете, что одолеть вам его ну никак не по силам, вы вместо того, чтобы искать другие способы убить его, просто убегаете. Пока те несколько секунд он находится обездвиженным!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид