Мод Levitation Potion 0.17.0

Да, вы уже догадались – это конечно же зелья. В мире MCPE они крайне необходимы. Они позволяют нам изготовить важные вещи в тот момент, когда ресурсов на их производство фактически нет. Также зелья позволяют восстановить здоровья и когда вы проходите сложные карты, применить такое зелье весьма кстати.

Мод Levitation Potion 0.17.0Мод Levitation Potion 0.17.0

В Minecraft Pocket Edition 0.17.0 будут добавлены не только зелья, но и новая система зельеварение, о которой кстати уже говорилось, когда только-только вышел новы игровой клиент. Ну а если быть точным, не добавляет новое зелье, а заменяет. Теперь у вас появится уникальная возможность поднимать мобов вверх и подниматься самому за их счет.
Мод Levitation Potion 0.17.0 позволит вам становиться сильнее, умнее и сообразительнее. Когда вы играете в мирном режиме, такие новшества не особо заметны. Но стоит только зайти в хардкор, и начинается. Поэтому иметь под рукой хорошие зелья – это невероятно полезно.

Что добавит в игру мод Мод Levitation Potion?

  • Новые зелья, которые позволят вам чувствовать себя гораздо уверенней в сложных ситуациях
  • Возможность порою выходить сухим из воды. Имеется ввиду, если вы без зелья могли погибнуть, такого просто можно избежать. И тем самым у вас появится преимущество перед вашими соперниками и врагами.

К тому же вы можете бросить новое зелье в любого моба и он поднимется высоко в воздух. Там он провисит 25 секунд и потом упадет. После чего его ждет смерть.

Мод Levitation Potion 0.17.0Мод Levitation Potion 0.17.0

Мод Levitation Potion 0.17.0 добавит новое зелья, которое станет отличным способом обороняться от любого моба.
чтобы получить зелье, вам нужно убить одного странника (1-3 бутылки), Shulker (1 – 3 бутылки)


Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид