Мод Easy Drops 0.16.0

Это довольно-таки простой, непримечательный и неброский мод, на который внимание то и не все обратят! Но вот профессионалы и старожилы отметят этот мод Мод Easy Drops 0.16.0, как один из лучших. И будут абсолютно правы! Данная разработка призвана добавить больше пользы в игру. Новинка вспомогательного характера.

Мод Easy Drops 0.16.0Мод Easy Drops 0.16.0

Зато теперь в игровом процессе в Minecraft PE вы сможете намного быстрее убраться в своем инвентаре. И выбросить все ненужное!

Что же добавит мод Мод Easy Drops?

Для игроков мира квадратной реальности станет намного проще и комфортнее убирать свои вещи с многочисленных завалов. Даже если вы играете какие-то пару недель или месяц, у вас наверняка уже скопился какой-то хлам. И наступает момент, когда срочно нужно что-то с ним делать – либо же использовать его по предназначению, либо просто выбросить! А поскольку в Minecraft PE нельзя дропать один предмет из стака, выкидывается сразу стак, полностью. И для многих крафтеров это доставляет много неудобств! Согласитесь, если можно этого процесса избежать, следует непременно это делать. И мод Мод Easy Drops 0.16.0 – лучший способ этого достигнуть!

 

Среди крафтеров есть очень много новичков, которым пока что невдомек, зачем все это делать?! Следовательно, нужно узнать. Что это нам предоставит:

  • Более комфортная и удобная игра;
  • Больше места и свободные стаки;
  • Возможность все менять только при помощи одной-единственной кнопки «Drop».

Мод Easy Drops 0.16.0

Ненужного в инвентаре может и вовсе не быть – но это возможно только в том случае. Если вы практически не покидаете мир квадратной реальности и все свои ресурсы почти полностью используете!

Мод Easy Drops 0.16.0 разработан для новой версии игрового инструмента! Устанавливайте и пользуйтесь!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид