Мод Baby Player 0.16.0

В книге рассказывалось о сыне и отце. Которые были большими обжорами. Вам же предстоит делать нечто иные вещи. Мод Baby Player 0.16.0 сделает вас намного меньше в сравнение со всеми, кто будет находится в мире. Поначалу привыкнуть к такому порядку вещей будет довольно трудно. Но потом все же вы научитесь взыскать со всего этого огромнейшую выгоду.

Игра будет развиваться согласно вашему сценарию. Вы будете существенно уменьшаться в размерах. Но это совсем не значит, что ваши умения уменьшаться – сила, здоровье и все остальное останется таким же, как и раньше! Так что сразиться с сильными боссами и Иссушителями в Майнкрафт ПЕ вы безусловно сможете.

Теперь вы сможете разнообразить свою игру, кстати даже все предметы которые вы будете держать в руках становятся тоже маленькими в соотношении с вашим размером.

По предоставленным скринам становится понятным очень многие вещи!

Мод Baby Player 0.16.0Мод Baby Player 0.16.0

Что добавит мод Baby Player?

  • Второе – уменьшение вашего игрового персонажа работает для любого установленного скина (!), то бишь, каждый понравившейся вам скин, с которым вам больше всего интереснее играть, станет таким же, как и обычный Стив. Он также уменьшится в размерах!!!
  • Первое – ваш герой станет существенно меньшим в размере, но при этом все его навыки, умение, сила, здоровье и опыт, останутся прежними.
  • Третье – устанавливая новые карты, вы сможете в качестве маленького героя изучать все больше новых мест.

Мод Baby Player 0.16.0Мод Baby Player 0.16.0

Но! Есть один недостаток, который невозможно не заметить – в руках уменьшенного теперь героя все предметы и вещи, в частности оружие, мечи и прочие, будет искаженным.

Мод Baby Player 0.16.0Мод Baby Player 0.16.0

Внешний вид не очень! Но авторы обещали скоро это исправить! Качайте мод Baby Player 0.16.0 на свои телефоны и проводите свой досуг очень весело!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид