Аддон Supercharged TNT для Minecraft PE 0.16.0

Сделать вашу игру непохожей ни на одну из тех, в которые вы играли так много времени! Вам нужно выжить! Это единственное, что есть общего с предыдущими прохождениями. Все остальное новое и очень сложное. Вам придется привыкать ко всему и адаптироваться под новые условия.

Аддон Supercharged TNT для Minecraft PE 0.16.0 сделает взрывчатку TNT более разрушительной. Новая взрывчатка сможет уничтожить большие площади. Не так, как раньше. Но знайте что данный аддон будет работа только на версии minecraft 0.16.0 или новее. 

Аддон Supercharged TNT для Minecraft PE 0.16.0Аддон Supercharged TNT для Minecraft PE 0.16.0
Аддон Supercharged TNT для Minecraft PE 0.16.0Аддон Supercharged TNT для Minecraft PE 0.16.0
А вот смотрим на скрины – какие разрушения новая взрывчатка внесла в нашу повседневную жизнь. Теперь понимаете, почему я сказал о выживании? Будет довольно сложно приводить в действие детонатор и самому не попасться.

Еще эта новая взрывчатка оставляет огонь после себя, который сможет сжечь даже целый лес. Поэтому будьте очень аккуратны и не используйте его на своих картах рядом с домом, потому что огонь будет очень трудно остановить и вы сами потом будете страдать от глобальных последствий!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид